Показать сообщение отдельно
  #146  
Старый 09.09.2020, 19:38
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Че ты опять как рак себя ведешь! "Пятишья" назад, перепрыгиваегт из одной ПОДТЕМЫ в другую ПОДТЕМУ .
Ты пост тогда разбивай как я выше сделал.

1)Про курил, я тебе говорил про бухих колхозников!
вот разожим по полочкам:
1. есть ли бухие колхозники в природе? беусловно есть (и сейчас и тогда в СССР)
2. могли ли они бухие колхозники находиться на поле ( 50%/50% ) (ведь они колхозники)
3. считалось ли нормой нахождение бухих колхозников на поле - НЕТ!!!

кстати, вот ты подтвердил что лично сам не видел, а видела твоя мама.
лишний раз подтверждает пункт 3.


2). ну приведи определение "коммунизм" данное Энгельсом, яж не эксперт, ранее писал что споря с портвейном больше стал читать литературы.

3) Да я продан в ДНС! Тупой и никчемный (сарказм)

Кстати, в магазине сантехники продаваны разгружают привезеные товары, тоже коммунизм???
1. В советское время не считалось зазорным быть пьяным на рабочем месте. Так что были всегда. К детям их не пускали, но со взрослыми наверняка бухие работали.
2. Я уже приводил определение, второй раз мне делать лень. Скажу только, что при коммунизме труд становится потребностью, и исчезает "общественное разделение труда". Об этом я тоже говорил.
3. Я когда-то на АТЗ работал, слесарем МСР и нам частенько КАМАЗы из ЦБТ с деталями разгружать приходилось, ящики с подшипниками. А один ящик с 712-м подшипником потяжелее будет, чем коробочка с ноутбуком. И ничё, как-то вот не рассыпался и на жисть не жалуюсь. А вам, буржуям, лишь бы ручонки не измазать.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием