Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 04.05.2017, 13:59
Аватар для werzila
werzila werzila вне форума
Майор
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: В пруду
Сообщений: 2,451
Спасибо: 2,507
werzila стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiast Посмотреть сообщение
продолжаю разговор про "ЭТО ГОВНО".
неоднократные прошивки не помогали, в итоге купил в Китае ноунейм с SoC Ambarella A7 и забыл про адвокам как про страшный сон. Последнее время адвокам не определял, когда отключалось внешнее питание (выключал зажигание), и продолжал работать, высаживая батарею. После 3-4 высаживаний он начинал глючить, включаться/выключаться как на этом видео.
Напиши эту статью на Япе
ПС Иван Спасибо если мой рег загнется, то следующий будет как у тебя ))с ЖиПиЭС и ионистором на борту.
---------- Добавлено 04.05.2017 в 14:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
Могу в этом плане НЕ советовать Advocam. На FD8-Blue в настройках отложенный запуск присутствовал, однако не работал.
При первых же морозах литий-ионный аккумулятор вышел из строя и регистратор свои функции выполнять начал из рук вон плохо.

P.S. Но картинка у него была что надо, в целом я моделькой был доволен, но увы, стабильностью не порадовал.
Да литиевые батарейки обычно в первую зиму выходят из строя и из-за этого реги начинают глючить или вовсе перестают работать,замена батарейки даст эффект опять до первых морозов так что смысла заморачиваться нет.
Как вариант применение -применение ионисторов ,но цена ,цена не радует
У меня в первую зиму батареи пришел писец ,но для сохранения настроек и записи в течении 30-40 сек этого хватает для корректной работы.
Ответить с цитированием