Показать сообщение отдельно
  #6741  
Старый 18.01.2020, 04:12
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
А ведь точно Бурателло подметил, уехал в Москву через некоторое время как подменили (возможно в элиту пригласили или пообещали чего за продвижение)
Так тебя сейчас "поматросят" и бросят!!!
Я тебе что сказал в июне? Месяц я терпел твои выпады и оскорбления. До Москвы ещё уйма времени было тогда.

Я не виноват что ты свою позицию в голове поменял. Это ж ты чего то там "осознал" и стал почти соратником буратин и монголов.

Не надо мне приписывать свои хотелки.

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
О чем ты говоришь это называется справедливое общество!
А справедливое общество с экономической системой основанной на капитализме построить невозможно! Можно только ретушировать... и долго оно не продержится
194 предмета мебели, 44 ковра и гобелена, 7 ящиков с хрусталем, 55 музейных картин, 4000 метров ткани, 323 меховых шкурки было изъято у...коммуниста Жукова! И такие штуки "капиталисту" portvein даже и не снились!!!

Конечно же было - справедливое общество!
Ага...у албори спроси как он при коммунизме жил. Не в пролетарской среде.
Лично я жил как основная масса пролетариев нашей страны. На картошке и хлебе, с чётким осознанием что предметы роскоши это всё буржуйские штучки, которые растлеваю твердую советскую идеологию, и не дают в полной мере думать об освобождении всех угнетённых трудящихся во всем мире!!! Особенно не доедающих негров, а так же всяких анджелов дэвис, которых ужасные люди в длинных цилиндрах чуть ли не кнутами заставляли работать за миску риса...
Пряники с печеньями по выходным, конфеты по великим праздникам. Чай номер 36 это самая ценная весчь, после большой очереди таких же, пролетариев, очень культурных и ни разу матом не ругающихся, рукой в морду не лезущих...

Я так думаю Суриков в это время явно и рябчиков жевал и ананасы (наверное по Маяковскому... )
Справедливое веть общество было!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием