Показать сообщение отдельно
  #159  
Старый 14.06.2021, 00:19
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Если ты будешь подменять мои слова на свои, т.е. делать как тупые коммунизды, то мне не о чем будет с тобой говорить.
Я пытаюсь с тобой говорить, потому что наделся на - диалог, в ходе которого познается - истина. Но увы... Походу как иксплойт...

Я повторюсь - если бы народу реформа была НЕ нужна, то её бы и не было. А раз народу поуху кто там чего за него решает, то вот и результат.

И да, на мой прямой вопрос, ты не ответил... Что лично ты сделал для того что бы реформа не прошла?
Я не подменяю!
Я конкретно пишу - это перевод с новорусского (чиновничего, олигархического, портвейновского) - на русский

У нас этим языком эффективно позьзуется ЦБ РФ, чиновники и т.п.

Например
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РОСТ ЭКОНОМИКИ переводим - падение экономики

второе - ты не видешь диалог, ты навяливашь свое видиние мира и не дай бог с ним кто-то не согласен - того ты начинаешь уничтожать (пока морально)

третье - ты прекрасно знаешь ответ! Видать опять дурачка решил включить и постебаться....


И еще ТЫ УЖЕ ОПРЕДЕЛИСЬ С вопросом управления!!!

То ты везде трещищь что только ЭЛИТЫ рулят!
То теперь убеждаешь что народ должен подняться и принять решение!!!

Скажи какой вариант верный, а а то как бы эти 2 утверждения взаимоисключающие!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
MadMax (15.06.2021)