Показать сообщение отдельно
  #204  
Старый 03.04.2018, 19:09
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 345
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

В рубце не вода, а просто слабеньуий раствор хлорочки)) но на мой вкус самая вкусная, если после фильтрации. еще, говорят из Байкала вода вкусная.
думала, буду скучать по местам неоторым в городе, ккоторые были мои этакие оазисы, где я просто думала, созерцала пейзажи, медитировала, но поняла, что самое дорогое, что есть у меня всегда рядом, это семья, дети муж, родители. они рядом, а природа тут также близко, утренние пробежки -иду в парк, если в москве, или. к реке, если за городом ( у меня река в 10 минутах бега, рядом же офигенный прям Шишкинский еловый лес.... ежики, белки все прямо под окнами)) до Москвы если без пробок, бывало за 30 минут доезжали, в среднем час, но это из за Одинцово, там вечно потеряешь минут 15-20. кстати однокомнатная у нас стоит в среднем 1300-1500 млн, дом напротив моего продают за три млн там 7 соток, газ только надо подключить но труба у ворот. так что не сидите меняйте свою жизнь. сейчас абсолютно спонтанно прошла очередное обучение у производителя, теперь + еще одна услуга в прайсе)) а в рубцовске? это надо было бы ехать в новосиб, там платить, и потом еще пол года ее окупать.
Ответить с цитированием