Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 30.07.2015, 14:08
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EraSim Посмотреть сообщение
Да ну. Постоянно обновляю. Зачем ждать выключения компьютера? Поставил на "выключить и обновить" да спать пошел например. Или еще куда. В время работы не мешает абсолютно.
вот и я говорю, спать пошёл несколько человек рассказывали как ставили на ночь 7-ку и уходили спать. утром встают, а она до сих пор обновляется а если, скажем, ОСь попросила принудительного перезапуска? или не ОСь, а какая прога рабочая? ты на работе и комп давай перезагружаться и обновляться ну допустим 1 час, а у тебя отчёт горит?!

во! я про это! чел должен иметь полный доступ к обновлению своей ОС. так как ситуации могут быть всякие и лучше уж я сам буду указывать ОС когда, сколько и что обновлять, чем она мне

имхо!... у каждого своё имхо


Цитата:
При обновлении до Windows 10 операционная система для уже известных беспроводных сетей по умолчанию активирует функцию Wi-Fi Sense, которая позволяет контактам пользователя подключаться к его Wi-Fi сети...
http://hitech.newsru.com/article/27jul2015/wifi_sharing

эта дрянь ещё и пароли раздаёт без спросу ... а оговорка про "контактам пользователя" вообще не факт, что защитит. ФАКТ! такая функция есть и всё. а что точно она может вот эт вопрос
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием