Тема: НОД
Показать сообщение отдельно
  #4148  
Старый 15.06.2018, 10:07
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Жизнь путриота - напрягать фантазию и придумывать невероятную историю, оправдывающую действия Путина через очередную многоходовочку.
Я бы тогда уж другие термины присвоил данной ситуации - пессимисты и оптимисты. Я - оптимист, ты - пессимист. Вот и всё этим сказано...

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
О чем ты?
Наш знатный нодовец двух "пауков" в "банку" затолкал, чтобы оправдать путинскую непогрешимость, ты ему вторишь. А мне вот "банка" в виде моей страны что-то не нравится. Слишком много у "пауков" воли и власти, лучше бы в двухместную камеру без лишних удобств где-нибудь в Рубцовске. А если нет тут такой камеры, для таких важных гостей можно и построить. Вроде ясно свою мысль объяснил.

Продолжишь дальше в сторону тему уводить или закончим на этом?
Как я вижу, это вы в сторону уводите, а не коллега. Ну да ладно...

А пауки у власти были всегда. Начиная со времен родов-племен. На то они и называются - пауки. Они всегда ищут где бы пропитаться с наименьшими усилиями.
У тебя есть разработанная методика построения власти, исключающая попадание туда "пауков"? Если есть - давай...предлагай...мож и применим твою методику. Насколько я знаю, пока в мире ещё нигде такого не разработано и не применялось.
Все кто претендовал на такие возможности не справились. Слишком "сахарная" сила власти, и поэтому очень манит и клеит к себе проходимцев.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Alleks (15.06.2018)