Показать сообщение отдельно
  #651  
Старый 12.05.2017, 23:42
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
среди нас апостол??? не акк, а реальный что ле??? мне уверовать???

p.s.: Иисуса!!!

А с Иисусом(А откуда вобще известно как правильно писать его имя?) только апостолы ходили? Булгаков вон писал что и сатана там рядом был.

---------- Добавлено 12.05.2017 в 23:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение

Я бы не отказался от чувствометра и верометра. Когда заявишь, что машину украли, доказать, что она у тебя была, можно. А как доказать, что ты правда верующий, у тебя есть чувства, и они были оскорблены?
Ещё один неясный вопрос для меня-кто то из верующих подал заявление на этого чудака с айфоном или госмашина решила опробовать новую статью на нём просто из любви к искуству?

---------- Добавлено 12.05.2017 в 23:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Capsaicin Посмотреть сообщение
Это не нужно доказывать. На то она и называется вера, потому что нужно просто верить. Но аметистам не понять, им нужно доказывать очевидные вещи, что 2+2 = 4.
С каких пор вера является неопровержимой уликой в суде? Я верю что сосед по ночам ворует у меня бензин в гараже. Этого достаточно чтобы осудить его и заставить выплатить мне компенсацию. Жду вашей консультации
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бурателло(а) за это полезное сообщение:
Hex (13.05.2017)