Показать сообщение отдельно
  #497  
Старый 26.05.2017, 15:38
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Преамбула: мы арендуем половину этажа в одном ТАЦ. Вторая половина этажа - спортивные детские секции, от танцев и гимнастики, до капоэйры и чего-то в этом духе. На этаже два туалета. Один отдан на откуп нам, т.к. мы арендуем половину этажа (и нас много, не 5 человек), у нас ключ. Второй - отдан секциям, у них свои ключи. Вроде бы все честно.

Вчера выхожу из нашего служебного сортира, захлопываю за собой дверь. Навстречу мне тараном несется дамочка с ребенком и с просьбой, нет, С ТРЕБОВАНИЕМ открыть им туалет. Попросила бы спокойно - пустила бы, но она голосит на весь этаж, и за ней уже очередь собралась. Я ей спокойно объяснила, что это офисный туалет, они могут воспользоваться соседним, от которого у тренера есть ключ.

В ответ началось, что этожеребенок, а мне, овце такой, жалко, что он пописать сходит, я заставляю пройти ее аж 10 метров до двери в зал и попросить ключ... А за ней уже и другие мамашки поддакивать начали. И никакие взывания к разумному, что мы этот туалет обеспечиваем из своего кармана всем, начиная от туалетной бумаги и до мыла, и не имеем желания обеспечивать всех детей района просто потому, что онижедети, были бесполезны. Я - зло. Несмотря на то, что у них есть свой туалет, в котором все организовывалось секциями. Я ОБЯЗАНА всех пускать по первому требованию. И ниипёт.

Поделилась вечером этой историей со знакомым, который держит в одном из городов детский центр. Говорю, мол, как у тебя с этим дела обстоят. Он отвечает, что собирается перепрофилироваться в фитнес-центр, потому что сил его больше нет.

Больше всего его беспокоит, что дети совершенно не обучены себя вести в публичном месте. Мамы считают, что если они платят деньги за услуги центра, то им позволено все. Они воруют игрушки, не обращают внимания, когда дети их ломают или ломают оборудование, прыгают на эскалаторах и пытаются поймать и остановить его поручень, засунуть что-нибудь между ступеньками. Сделаешь замечание - ты урод и пидо*ас, своих детей не имеешь, поэтому до чужих докапываешься. Не пускаешь в клуб больного ребенка - истерика вплоть до вызова полиции: она же заплатила, имеет право. И возвращать деньги ей не надо, ей надо, чтобы ребенка удовлетворили. Другие дети заболеют? Ее не волнует, главное, сыночка будет доволен. Скинув детей на батуты/аттракционы, мамашки либо зависают в телефонах, либо друг с другом, за детьми следят редко. Как только кто-то падает или дерется, шишку получает - начинаются бесконечные проверки. Хамство персоналу и поведение, как со слугами, которые должны обцеловывать ягодицы и их светлости и предрагоценнейшему чадушке - в порядке вещей. Она же заплатила. И по барабану, что бармен - это не аниматор. Должен все уметь. С туалетами тоже проблема. Детей ставят на них ногами, причем не на сам унитаз, а на пластиковый стульчак. Пластик быстро портится, приходится часто менять. Иногда дети ходят мимо унитаза, и хрен когда мать подотрет, она же не уборщица. Хотя швабра рядом стоит. руки пачкать не нужно. А то, что уборщица не может заходить и мыть за каждым ребенком, не волнует. Один раз куча вообще была прямо на полу рядом с унитазом. Пару раз - в раковине. Одна мамаша подвела сына к цветку в горшке - и он сделал свои дела в цветочный горшок. Последней каплей терпения стала дамочка, спустившая в унитаз использованный памперс, а когда он не прошел - попыталась пропихнуть ершиком. В итоге все застряло так, что пришлось и унитаз снимать, и часть трубы менять. На двух этажах. При этом заведение пришлось закрывать на несколько дней, поскольку без канализации оно работать не может.

Говорит, его терпение кончилось общаться с этим контингентом. Цитата: "У них с ребенком один мозг на двоих. Причем поровну поделенный".
©
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Electron (05.06.2017), Pitbull (26.05.2017), Пиявк@ (26.05.2017)