Показать сообщение отдельно
  #3118  
Старый 12.10.2017, 23:06
Аватар для Smyke
Smyke Smyke вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Барнаул - Рубцовск
Сообщений: 520
Спасибо: 189
Smyke стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
И что с того что 100% акций у государства?
Вы хоть понимаете что это значит?
Я это прекрасно понимаю. Совет акционеров в лице государства полностью контролирует Устав ВЦИОМ, тем самым полностью регламентирует его работу.
Вот замечательная строка из годового отчета ВЦИОМ за 15-й год:
В 2015 году ВЦИОМ не заключал сделок, на совершение которых в соответствии с Уставом общества
распространяется порядок их одобрения советом директоров или общим собранием акционеров.


Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Вот вы сейчас абсолютно уверены что именно государство заказало исследования??? А если и государство, то какое - ведомство?
Процитирую опять из отчета ВЦИОМ:
Функции собрания акционеров АО «ВЦИОМ» выполняет Федеральное агентство по управлению
государственным имуществом РФ (Росимущество).



Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Если предметно, то надо привести исследования, в результате которых были получены эти цифры...
Если речь идет о моих комментариях к вышесказанным двум результатам исследований ВЦИОМ, то они полностью логичны. Если 90% "за", значит 10% - "против"

---------------------------------------------------------------------------------------------------
ADD: А вот и госзаказчики (ведомства):
Наиболее значительными государственными заказчиками услуг ВЦИОМ в 2015 году стали: Министер-
ство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока; Пенсионный фонд РФ; Фонд социаль-
ного страхования РФ; Правительство Ростовской области; Информационный центр при президенте
РС(Я); МЧС России; Федеральное агентство по делам национальностей; Администрация Тюменской
области; Министерство обороны РФ
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
"Правда всегда одна" - это сказал Фараон. Но он был не очень умен. Правда у каждого своя и только лишь Истина может быть единственной
Ответить с цитированием