Тема: НОД
Показать сообщение отдельно
  #5044  
Старый 12.11.2019, 14:24
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
А что...я что то обратное сейчас говорю?
Не я ли всё время говорю о том что приму любое решение народа о гос.управлении???

Если большинство выберет коммунизм, то я приму выбор народа...если социализм - тоже приму...монархию или демократию - да пожалуйста...навального в президенты - и этот выбор большинства тоже приму!

Это всё уже - тактика построения государственности. А мне важна СТРАТЕГИЯ! Выраженная в суверенности русского народа! Вот и всё!

Мне важен суверенитет для того что бы мы сами (народ) решали что у нас и как будет.
Сейчас у нас такого нет. Нам командуют какой у нас должен быть пенсионный возраст, какая у нас должна быть статистка, какой курс денег и проч...

Выше ты приводил ролик с женщиной.
Я вообще не понимаю её. Фёдоров изначально всё верно и говорил - нужно перехватить власть у США нашим народом. А раз ведущая сила у народа называется - ЭЛИТА, то именно ЭЛИТА и возглавляет этот процесс! Что тут такого обманного то?

Это вот как раз эта женщина заблуждается (как собссно и ты) называя элиту - капиталистами!!!
Ну это ведь - разные понятия!
Ты же не называешь зайца волком? Или змею ежом?
А почему элиту вы называете капиталистами?
Путин капиталист? Бастрыкин капиталист? Фёдоров капиталист?

Всё правильно Фёдоров говорит. И говорил раннее.
Что бы народ перехватил управление своей страной, нужно что бы его ЭЛИТЫ это сделали!
А раз у нас сейчас элиты народа подконтрольны США, то необходимо создать - раскол элит, и что бы пронациональная часть элит, перехватила власть у подконтрольной США части элит.

Ну это же так просто! Чего вы нагромождаете всякой фигни сверху и называете терминами, не совместимыми? Сами себя вводите в заблуждение, а потом ещё и других в этом обвиняете...

При чём здесь капитализм-коммунизм...социализм-индивидуализм...монархизм-демократия...?
При чём здесь вообще эти вещи?
Какое имеет отношение собственность на средства производства к суверенитету государства? Какое имеет отношение тип гос.управления? Какое имеет отношение тип социального устройства общества?
Зачем вы это вообще сюда примешиваете?

Надо сначала суверенитет добыть, а уж потом заниматься всем остальным...строить коммунизм или капитализм...социализм или индивидуализм...монархию или демократию...
Это всё - потом!

Исключительно верно всё Фёдоров говорит! В отличии от всех остальных...
Портвей ты гонишь чтоли?
ну ты че так открыто то это делаешь... форум ведь перечитать любой может и найти обратное!!!
Ты на меня начал гнать из-за социализма! ты сказал что должен быть капитализм (рынок)
Да почти все твои посты за последние полгода про это!!!


з.ы и тетка в точку попала

---------- Добавлено 12.11.2019 в 15:28 ----------

хотя что я удивляюсь!
(раньше не видел это видео на "Познавательном ТВ")

Федоров открыто говорит что он за КАПИТАЛИЗМ!

И ЭТО ВИДЕО 2012 ГОДА!

==============

а вот тут в видео 2019 года он уже говорит что не важно какая система управления будет


ТАКИМ ОБРАЗОМ ОН ОДНИ ЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПРОТИВОРЕЧАТ ДРУГИЕ ЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЯМ!
(в прочем как и у Портвейна)

А вообще Пякин* четко сказал про Федорова!
Особенно про предательство элиты

И клановые интересы!
- "Весь народ предатели"!!!


*хоть я скептически отношусь к КОБовцам
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов

Последний раз редактировалось xploit; 12.11.2019 в 15:46.
Ответить с цитированием