Показать сообщение отдельно
  #627  
Старый 12.05.2017, 18:42
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Капитан
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Черёмушки
Сообщений: 1,835
Спасибо: 1,090
Апостол стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
...
Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Я смотрел онлайн-трансляцию.
Пожалуйста, дайте ссылку по времени на фразу "Отрицание существования основателей христианства и ислама Иисуса Христа и пророка Мухаммеда..."



Ага, нашел. Примерно с 12 минуты. Сами слова судьи на 17:25.
Могу сказать, "цитата" на пикче - пи3дeж. Все кто настаивает именно на такой форме - или тупые бараны, не разобравшись в вопросе поддавшиеся стадному инстинкту, или бессовестные пи3даболы, которым данная позиция политически выгодна, другой оценки я дать не могу.
В видео "Письма ненависти — Верующие" действия инкриминируемые частью 1 статьи 148 присутствуют.
"Поxyй мне на Иисуса. Ты можешь отыметь его в задницу, потому что я точно знаю, это придуманный персонаж. Мне насрать", - это, кому не понятно, и есть явное неуважение к обществу.
Если у кого-то есть по этому поводу сомнения, то в схеме Соколовского "В космос летал ... не видел -> значит он вымышленный персонаж -> значит можешь отыметь его в задницу" вместо многоточия вставьте себя, свих родителей, или чего там у вас святого осталось.

Кроме того, гражданин Соколовский свою вину по всем пунктам (а среди них нет собственно ловли покемонов), оказывается, признал и приносил извинения всем, чьи чувства мог задеть - как-то не похоже на принципиального борца за свободу слова и ловлю покемонов.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Апостол(а) за это полезное сообщение:
portvein (12.05.2017)