Тема: НОД
Показать сообщение отдельно
  #5307  
Старый 26.05.2020, 09:19
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 805
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Кажется доходчиво в том посту объяснил!

Цель федоровского нода - освобождение России от зависимости ИЗВНЕ (благая цель и простому народу вроде как по пути)
Но это только при беглом взгляде! При детальном рассмотрении можно узнать много интересного... я еще тогда вопросы задавал (давно - ты сам помнишь)

Например самый яркий пример - сначала Федоров говорил что после победы НОД - народ сам выберет как ему жить! (ссылки надо приводить?), потом я нахожу интервью годе он говорит - социализма не дождетесь! (возможно я не вникал раньше так детально, поэтому не сразу понял подвох.
Иными словами ни о каком обществе РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ и речи не идет, а соответственно сохранится та самая диференциация по штанам!
(кстати, обычно портвейн подмену понятий делает - говорит всех уровнять ... типа все раные - бедные, нет РАВНЫЕ по возможностям)

А теперь как говорят умные люди - Cui bono?
Чьи интересы представляет НОД Федорова?

Дальше пояснять?

Кстати вот отлично на эту тему спорил Дениса Ганич с Константином Сёминым
обрати внимание на вступление слово Ганича, что он сначала дает характеристику интервью, а потом говорит "Думайте" - не странно ли?
И еще почитай комментарии! на "лайки" глянь! (и заметь, видео на канале Ганича, т.е. там куча НОДевцев комментировали и лайкали)


p.s.

ХЗ как должен, но знаю как не должен, и соответственно смена главы даже рассматривать смысла нет, надо смотреть ЧЬИ интересы представляет

я с тобой согласен полностью согласен что народ инертный... и что пока гром не грянет зад не поднимется

p.s.s. немного сумбурно получилось, писал в несколько заходов
Ну вот и я тебе про это, а чьи интересы он или они представлять если мы в этом процессе не хотим участвовать, естественно свои. Вопрос наверное уже надо ставить по другому, раз сами не хотим не чего делать, с кем нам булет лучше..
__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alleks(а) за это полезное сообщение:
portvein (01.06.2020)