Показать сообщение отдельно
  #685  
Старый 18.10.2016, 20:54
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Захожу в комнату отдыха и вижу как бабы желе топчут по случаю именин одной из них на который меня собственно и позвали. А я с детства желе обожаю просто...Смотрю желе одна мартинница осталась, ну и тортики там всякие, но я их не ем.
Я поздравил именинницу и потянулся было за желейкой, но цепкие руки моей коллеги меня опередили. А надо сказать, что она веганский человек - паровоз (вейпер) с подкатаными штанинами и рваными коленями в черной шапке, типичный персонаж в общем. Я не знаю как она добирается на работу, но есть догадки, что на гироцикле (это был бы полный набор). Типичный персонаж заметила как я тянусь за желейкой и надув губки сказала
- Ты же уступишь девочке?
- Да, конечно, - отвечаю - но ты же веганом вроде была?
- Так и при чем тут то, что я мясо не ем? - говорит манерно веганский человек - паровоз.
- Ну, желе из желатина делают просто, а его производят из вываренных хрящей и сухожилий всяких, кости иногда тоже используют... - говорю как бы невзначай
Веган меняется в лице и поворачиваясь к имениннице вопрошает
- Мааариин? Это чо правда?
Именинница хлопает глазками и говорит, что не в курсе. Ну, а я говорю
- Тю, так хоть у гугла спроси...
-Мааарииин! Я чо только, что хрящей наелась?! Что б ты сдохла коза!
И произнеся такой пассаж в сторону обескураженной именинницы ушла прочь грюкнув при этом дверью.
Ну, а я что...взял со стола чудом уцелевшее желе и слопал. Посоветовал Марине с неадекватами не водится и работать пошел...
©
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Hex (18.10.2016), Пиявк@ (19.10.2016)