Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 13.01.2008, 16:06
Аватар для Arjuna
Arjuna Arjuna вне форума
Старшина
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 261
Спасибо: 0
Arjuna стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAG
Русские самые друвние вегетарианцы?! Чушь! Как могут быть вегетарианцами те, кто живёт в стране, в которой длинные и холодные зимы?! Или хотите сказать, что в государстве со столицей в Киеве не ели мясо?! Ну чёт я сомневаюсь что хохлы могли не схавать мясо свиньи, с которой срезали всё сало... И на одной капусте не выбила бы Русь ни немцев, ни монголов. Кстати картофеля тогда не было, и получается чем надо было питаться зимой? Что запасать в погребах? Так что тема о вегетарианской ведической Руси закрыта.
Речь идет о Ведических временах - про этот период современные историки практически ничего не знают. Это было все задолго до появления государства со столицей в Киеве и задолго до появления хохлов Конечно я согласен что на севере, кроме мяса действительно есть нечего, но это к нам не относится. У нас то все есть, особенно сейчас в магазины привозят продукты чуть ли не со всего мира. Вообще этот момент насчет того как можно быть вегетарианцем в нашей зоне, считаю не серьезным. Уже многие люди доказали на собственном примере что можно им спокойно быть и даже не поморщиться при этом. У меня практически все друзья вегетарианцы и многие из них живут в Сибири. Все живы здоровы и счастливы, никто не умер. Какие-либо еще доказательства считаю лишними. А насчет погребов, я например, еще ни разу не видел чтобы туда мясо на зиму запасали Туда обычно все картошку морковку и капусту запасают, а еще соленья и варенья всякие. Мясо может кто-то и запасает, но их гораздо меньше. Мне один знакомый мясоед как-то сказал, а я, гвоорит, тоже мясо не ем, я бы ел, да только нету дома мяса
__________________
Слава роботам!
Ответить с цитированием