Показать сообщение отдельно
  #8976  
Старый 01.11.2022, 17:13
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Нда уж. Вы оперируете устаревшими понятиями. Если бы вы не смотрели всякую х..ню, то наверное бы давно уже поняли, что все обвинения против России строятся на том, что мы желаем сохранить традиционные ценности, без всяких модернистских штучек с гендерами и прочими ЛГБТК+. Второе, различие между перечисленными вами формациями строятся на владении собственностью, орудиями труда и присвоением результатов труда. Очень долго объяснять. Третье, для г-на Карлова, да, в 1997 закончил РПУ по специальности "Учитель начальных классов с дополнительной специализацией "Преподавание математики в 5-6 классах. В 2003 получил высшее образование на истфаке БГПУ. Кстати, моё имя можете найти на сайте педуниверситета в разделе "Энциклопедия выпускников". Четвёртое, для меня Рудой совершил открытый переход на сторону врага. Пятое, да, Путин говорит, что мы один народ с украинцами, но украинцам достаточно долго, ещё при советской власти внушали сначала тайно, а потом и явно, что они настоящие, первородные славяне, а мы азиаты, угро-финны, присвоившие великое славянское имя "руские", и укравшие их великую историю. Поэтому мы для них давние враги, ведущие против них войну последние четыреста лет. Так что ещё раз повторяю. Ваш выбор, на какую сторону становится, я вас судить и наказывать не собираюсь.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием