Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 27.09.2015, 17:26
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Жители Нью-Йорка устроили пикет в поддержку Владимира Путина (видео)
Цитата:
В Нью-Йорке на Таймс-сквер русские и американские жители города устроили пикет, чтобы поддержать президента Владимира Путина перед его выступлением на 70-й сессии Генассамблеи ООН...

В руках активисты держали плакаты с лозунгами в поддержку России и стран БРИКС. По мнению демонстрантов, Штаты только выиграют, если прекратят соперничать с Россией.
вот есть же всё-таки светлые головы в штатах то

---------- Добавлено 27.09.2015 в 16:31 ----------

а вот это пздц, товарищи!

Соцслужба забрала ребенка у россиянки, не разрешившей дочери играть с финской подругой
Цитата:
В Финляндии у россиянки отобрали ребенка без решения суда. Власти города Ямся объяснили свои действия тем, что она не разрешала дочери играть с финской подругой, ссылаясь на негативное влияние...

... Любовь Семенова, родившаяся в Мурманске, переехала в финский город Ямся 12 лет назад. У нее две дочери – Элина и Елизавета. Органы опеки забрали 13-летнюю Элину и поместили в детдом после скандала с матерью. ... девочка получила разрешение проводить выходные с матерью, но каждое воскресенье обязана возвращаться в детдом.

"Это как в тюрьме. Это настоящее издевательство: ребенку нужна мать, девочка хочет жить с ней, а вынуждена каждую неделю возвращаться в детдом..."...

... в Финляндии такие истории не являются редкостью, причем родители не могут оспорить решение социальных служб. Российская сторона неоднократно призывала создать двустороннюю комиссию по правам детей, но эта инициатива пока не нашла поддержки в Финляндии.
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием