Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 01.10.2015, 19:30
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Депутат предложил ввести в России налог на шашлыки
Цитата:
Пикники на природе теперь могут дорого обойтись отдыхающим. Депутат из Ленинградской области Владимир Петров предложил ввести в России сбор для любителей отдыха на природе. Согласно его инициативе, чтобы пожарить шашлыки в лесу, нужно будет приобрести специальную лицензию. Предполагается, что она будет стоить 500 рублей и действовать три месяца.

... речь идет только о пикниках на дикой природе – мест, специально оборудованных для загородного отдыха, это не коснется.

Петров убежден, что введение сбора будет цивилизованной альтернативой запретам. Вместо того чтобы просто не пускать отдыхающих в лес, предлагается ввести что-то вроде налога на пользование природными ресурсами. Тем, кто откажется его платить, будет грозить штраф, сумма которого составит до пяти тысяч рублей.

...

Автор инициативы добавил, что наличие лицензии не освободит отдыхающих от обязанности убирать за собой мусор. Штрафы за вред, нанесенный природе, останутся в силе.
просто ЗБСЬ!!!
... действительно, а почему нет?!
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием