Тема: НОД
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 20.11.2016, 16:24
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
а ведь их самих взять, хоть даровита когда он без шапки ходит в 20 мороза...ну хоть кто то скажет что он - нормальный???
Я и в 40 хожу без шапки. Я вообще в принципе не ношу шапки И что?

Цитата:
100 из 100 людей скажет что у него явно не все дома..
Сразу видно что считать не умеет. Я всегда хожу без шапки и считаю это абсолютно нормальным. И знаю лично довольно много людей которые делают точно так же

Так что 100 из 100 это только в твоём воспалённом мозгу

Цитата:
Начнём по порядку:

1. В 2008 году М.Хазин о
Это кто? Даже читать дальше не стал. НИ слова про ИГИЛ и Турцию

Цитата:
Что имеем с Турцией: мы планомерно шли в развитии отношений именно с этими странами, своей валютной зоны. Но выгодополучатель однополярной системы естессно не желает такого дробления, ибо это выразится в сильном сокращении прибыли. Соответственно они стараются втыкать палки в этот объективный процесс. Если уж и отдавать нам эти страны, то максимально разрушенными и без инфраструктуры...
Когда сбили наш самолёт в Сирии, то Е.А.Фёдоров через два часа уже сказал что сбил наш самолет истребитель НАТО, а не Турции! А группировка НАТО подчиняется командованию, которое афеллировано с руководством США. (кста, переворот в Турции именно с этой же натовской базы был организован)
Далее - именно с территории Турции идёт поток вооружения, боевиков, обучение, лечение...это разве не участие Турции в деятельности ИГИЛ? США точно так же принимают участие в создании и руководстве ИГИЛ.

Эээээ. А как же твоё утверждение что Турция это и есть ИГИЛ? Что за виляние жопой как и у дегенерата Фёдорова? Но тот то ложится под всех подряд лишь бы у кормушки быть. А ты чего? ЗА слова то отвечать будешь?

Дальше одна сплошная вода ни о чём.

Где конкретное - "Я Портвейн был дураком и врал вам что ИГИЛ и Турция это одно и тоже. Простите меня я был неправ. "
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
darovit (21.11.2016)