Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 26.01.2007, 23:33
Аватар для dima
dima dima вне форума
Капитан
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 1,263
Спасибо: 553
dima стоит на развилке
По умолчанию

Выходит студент из аудитоpии. Товаpищи спpашивают: - Hу что, сдал? - Да кажется сдал! - А что спрашивали? - А чеpт его знает - он же спpашивал на английском.

Отец сына-абитуриента разговаривает с ректором вуза: - Мой сын завтра сдаёт экзамены, но я думаю, что он не сдаст. - А спорим на $ 3000, что сдаст?

Студентка мединститута проходит практику в поликлинике. Через пару недель обращается к доктору: - Вы не могли бы дать мне другого больного? - А что? - Тот, которого вы мне дали уже умер!

Сидят два еврея: - Может вина выпьем? - НУ купи! - Ну нет так нет.


Мужской туалет.Как водится перекур.Толпа-человек пять.
В закрытой кабинке, где по большой нужде заперся программист звонит мобильный.Их кабинки раздаётся:
- Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А...гм.
нормально...продвигается...туговато немного...Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько не старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда виднее, и я вам говорю - расширить нельзя!
Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошёл в кураж и уже орёт на весь туалет:
- Да вы сами во всём виноваты! Загоняете по восемь ситров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придётся вручную выколупывать. Что мне здесь до утра сидеть чтоли?
Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживаются от хохота. Программист орёт еще сильнее:
- У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я по вашему здесь делаю? Конечно по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдёт! В общем еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!


Блондинка ведет автомобиль.
Её останавливает ГАИшница (тоже блондинка): "Ваши права".
Блондинка: "Ой, а как они выглядят?"
ГАИшница: "Ну это там, где ваша фотография".
Блондинка лезет в сумку и достает ...ЗЕРКАЛО, протягивает ГАИшнице.
Та несколько минут смотрит в зеркало, потом отдает блондинке и говорит:
"Что Вы сразу не сказали, что тоже в милиции работаете"!


Трахаются два голубых. Один: - Ой, больно! - Терпи, ты же мужчина!

- Какая богатая музыкальная палитра! - Только глиссандо на восьмушку запаздывает.
- Из всего что сказал, только поллитра понял...

Пациент приходит к доктору, тот его осматривая говорит:
- Хорошо, хорошо, хорошо.
Пaциент не выдерживает и говорит: - Доктор, что хорошо? Что?
- Хорошо, что у меня этого нет.
Ответить с цитированием