Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 02.02.2007, 07:56
Аватар для dima
dima dima вне форума
Капитан
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 1,263
Спасибо: 553
dima стоит на развилке
По умолчанию

Русский, Евpей и Hемец пpепутали своих детей в pоддоме. Младенцы все одинаковые отличить нельзя, сидят уже час совещаются, думают как pазобpаться. Hаконец Hемец вытягивается пеpед тpемя люльками вскидывает pуку и оpёт: - Зиг Хайль! Один из младенцев вытягивает pучку и пищит: - Хай... Hемец молча забиpает его и уходит. Встаёт Русский молча забиpает одного из оставшихся и собиpается уходить. Его останавливает Евpей: - Стой, стой, как ты опpеделил, что это твой? - Да понимаешь, когда Hемец "Хайль" сказал - мой кулачки сжал, а твой обкакался...

Cтоит "МЕРИН" на перекрестке в ожидании "зеленого". Смотрит, "ЗАПОР" сзади подъезжает. Ну думает - я идиот, сейчас врежется. Закрыл глаза, напрягся. Удар. Открывает глаза и видит сзади другой "МЕРИН" стоит. - А где "ЗАПОР"? - Б/я, всмятку!

Встречаются два друга с утра, после пьянки. - Слышь, а че мы вчера пили??? - Водку, коньяк, шампанское.... - Хмммм.... а чем закусывали???? - Мясом, икрой, лягушачьими лапками... - Лягушачьими лапками!?!...ааааа, то-то у меня башка так болит...

Играют алкаш с нариком в настольный теннис. Алкаш всё время проигрывает. Алкаш обиделся и спрашивает: - Почему я всё время проигрываю ? - А, потому что у тебя шариков много и они летают быстро-быстро, а у меня один и летает так медленно-медленно.
Ответить с цитированием