Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 02.02.2007, 17:32
Аватар для dima
dima dima вне форума
Капитан
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 1,263
Спасибо: 553
dima стоит на развилке
По умолчанию

- Привет, ты кто?
- Я - добрая фея!
- А чего с топором?
- Да настроение, что-то не очень...


- Рядовой Иванов, выйти из строя! Иванов падает без сознания. Грохот... Командир: - Что с ним? - Вышел из строя...

Полный пляж народа. Вовочка подбегает к маме: - Мамочка! Я опять хочу в море! - Сколько можно! Ты ведь только что покакал!

Нашел как-то наркоман старую бутыль. Почистил ее слегка, а от туда джин огроменный как вылезет, да заорет: "Давай загадывай, ****н сын, три желания." Ну нарк и говорит: " Давай пыхнем с тобой по косячку". Сбылось желание, однако. "Загадывай", говорит Джин, "мил человек, второе желание". "А не пыхнуть ли нам еще по одной?" - говорит нарк. Тут и второе желание исполнилось. "Ну что ж, а теперь подумай над третьим, последним желанием!" - просит Джин. "Да что тут думать", отвечает нарк, "лишний косячок ни кому не помешает". Исполнилась и эта просьба. Рассмеялся Джин и был таков. Идет себе нарк дальше по пустыни, тут его нагоняет Джин и говорит: "А хрен с ними, с этими правилами, загадывай четвертое желанье"

Чукча едет в трамвае. Кондуктор объявляет: - Следующая остановка "8 марта". Чукча: - А пораньше нельзя?!

Сидят два наркомана у одного полный шприц гер#ча и один спрашивает другого... - A что будет если я весь шприц вмажу? - У тебя кровь из носа пойдёт. - A почeму? - Потому что я тебе морду набью!
Ответить с цитированием