Показать сообщение отдельно
  #839  
Старый 20.09.2017, 07:29
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Так если твои единомышленики утырки мы то причём? Нод там или серп однофигственно что те что другие одни принципы исповедуют. Да и куриц дохлых тыкали скорей всего они же чтоб на либерасню свалить. Потому что кидаться говном и тыкать дохлых куриц одинаково отмороженым быть надо. А таких у нас только нод да серп
Вот вы как те же укробандерлоги и мыслите постоянно... Те тож песню вели что это ополчение само себя обстреливает...чтоб белопушистых бандерлогов опорочить.
Все вы одинаковые, раз взгляды у вас одни.
Утырки фашисткие...

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
портвейн заговорил о достоинстве? забавно. беда твоя в том, что нод признался в том, в чем мы его обвиняем (на суде волкова), а мы к пусирайт или павленскому или как там его отношения не имеем и это тоже факт. кроме того с фашисткими заявлениями даже ты сам тут выступал много раз, так что не прячься уже - имеешь взгляды, молодец, я не против, но умей признавать их и принимать. я за гласность, но если твои взгляды фашистские сходи на могилу деда и расскажи ему, классно же. но взгляды иметь имеешь право, толко не стесняйся их.
Как это - не имеете??? А кто тут их выгораживал всё время? Какие они хорошие и какой плохой Путин?
Нет уж!
Если вы всех под одну гребенку сторонников Путина и антибелоленточных взглядов причёсываете, то и сами должны по тем же принципам ответ получать!

Эти пуссирайт говорят и думают один в один как ты или бурателло... Они ваша копия (или вы их копия), единственное отличие - это вы пока не сидели и нет видео как вы куриц дохлых трахаете...и яйца к брусчатке прибиваете...

Вы же мне постоянно предъявляете за зеленку, или деда пинающегося (хотя следствие проведено и белоленточная мразь созналась что никто его не пинал, и что он всё наврал), почему я должен отказать себе в сравнении вас с вашими единомышленниками???

Что...стыдно за своих сотоварищей?
Это я ещё молчу за одно из ваших лидеров, который свою супругу замочил и потом розыск с либерасней вёл якобы...

Одни отбросы общества собираются под ваши лозунги...курицебы, яйцеприбиватели, убийцы, олухи и прочая шваль...

И это, монгол, я уйму раз задавал вопрос - приведи конкретные мои слова, в которых усматривается фашизм. Или это опять же...по правилам твоего собственного мирка усматривается?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
xploit (20.09.2017)