Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.03.2019, 17:45
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РЭК Посмотреть сообщение
Стал читать , что-то сильно напоминает по стилю. Вспомнил - Остап Бендер Нью Васюки.
ну зачем так сразу. надо просто иногда в текст вставлять слово "некоторые" НЕКОТОРЫЕ РОССИЯНЕ В 2020 ГОДУ БУДУТ ЖИТЬ НА УРОВНЕ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО ЕВРОПЕЙЦА и далее в том же духе. хотя все эти обещания и для всего населения легко воплотить в жизнь, главное сократить население до необходимого минимума, чем власть сейчас и занимается. в общем - то подобный сценарий уже предлагал Адольф Алоизиевич, но многим он тогда не понравился. сейчас, на почве всенародной любви к Путину может и проканать. останется пара миллионов россиян, будут жить чуть получше европейского бомжа и обслуживать илитку
Цитата:
руководством к действиям нового правительства, которое после инаугурации Дмитрия Медведева обещал возглавить Владимир Путин.
вот этот пункт порадовал-наверху уже решили, кто станет следующим президентом после срока Путина? фактически сказали, что выборы в России полная фикция
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием