Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 01.06.2015, 13:26
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,063
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Это где-то у нас навязывается? вот конкретно в какой школе у нас это? мне кажется гейистерия идет у НОДовцев какая то подозрительная.

меня больше беспокоит то, что у нас попы в школу лезут у нас, а не то, что творится в европе, тем более я в европе мало где был, и там где был - ничего подобного не видел, так что подтвердить истерию не могу.
ведь главное тут то, что топикстартер берет информацию не проверенную и выдает ее за факт - и на основе факта строит теории, а ля того, что тут портвейн несет.

информация эта строго не проверенная, надуманная и приправленная намеренно политическим экстремизмом, цель ее навязать свое мнение массам. Массы у нас пока еще не научились проверять информацию, и по этому им можно впарить все, что угодно.

Я пока предлагаю такие вещи проверять лично. вот пишет ТС, что в Европе в школах гейство преподают - то едем в Европу (раз уж это волнует) и проверяем, где, в какой стране, в какой школе, везде или выборочно, какой процент, как к этому относятся другие граждане (те же мусульмане) и делаем выводы.

А пока я виду тут демагогию, в которой более не планирую участвовать. Каждый сам выбирает хочет ли он обманываться или нет.

Побывают в Европе побольше сделаю отчет.
Родственники из Германии рассказывают. Ввели обязательные уроки сексуального просвещения, с детского сада.
Кто отказываются сажают на месяц в тюрьму. Родители против, их не слушают.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Pif за это полезное сообщение:
portvein (01.06.2015), xploit (03.06.2015)