Показать сообщение отдельно
  #105  
Старый 25.04.2014, 11:53
Андрей Андрей вне форума
Капитан
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,066
Спасибо: 307
Андрей стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werzila Посмотреть сообщение
И так не успел вчера отписаться как я страховал свой баркасик..
В общем дело было так...
21.04.14 В 13.00 по рубцовскому времени я отправился на поиски наличия полюсов у страховых ,т.к днем ранее проехался по таким страховым как Россэнерго, Согласие ,на дверях которой висела вывеска не оформляем ОСАГО до 24.04.14,нет бланков ..СДС или как там её ,бывшее Росгосстрах..в общем бланков нигде нет и в ближайшую неделю-две не предвидится...
23.04.14 Решил заехать по адресам на Кооперетивном 1 ,Согласие на Гражданском..в бывшем ГИБДД на Союзном...в общем по Кооперативному на дверях конторы висела писюлька что бланков НЕТ.
На Союзном такая же петрушка...подъезжая к Согласию что по Гражданском вижу что стоит толпа человек 30 ..и машин натыкано вдоль дороги и на парковках,встать негде.. время 13,00 .
в общем нашел крайнего..,разговорились ,народ в очереди еще подключился...и выяснилось следующее ,что бланков полюсов нет нигде в городе и единственное место где они на этот день появились стало Согласие по Гражданскому,причем на 6 школе в офисе Согласия бланков не было.
Ну в общем стоим ждем..там кстати еще народ в самой конторе как кильки в банку набились.
Короче простоял я до 17.37... и попросив девушку которая оформляла полюса все таки обслужить меня,т.к в 17.00 контора заканчивает работу,все таки ОНА сделала ЭТо!!!
В итоге страховка вышла в 2900 с копейками,сюда вошел техосмотр 425р,страхование жизни 200р. коэффициент 0,95.за 110л.
на вопрос что за навязывание страхования жизни в 200р был получен исчерпывающий ответ ..мы без неё не стра***м!!!,не нравится ищите другую кантору,и понимаете в чем дело,простоять в очереди 4-5 часов... на все согласишься,лишь бы побыстрее свалить с этим е*учим полисом домой
Пс разговорились с начальником конторы ,почему такая проблема с полюсами ,на что он ответил,с Барнаула головная контора не отгружала бланки,и они до сего дня 2 недели простаивали...т.е по Осаго не работали.
ППС в общем поздравьте меня с получением полиса,а тем кому еще это предстоит сочувствую..и еще с 1 июля или июня подорожание ОСАГо на 24% если ситуация не изменится думайте заранее, за месяц, чтобы продлить страховку.
А мне уже 3 СМСки (НСК) прислали "Продлите полюс скоро закончится". Звонил по телефону заново посчитали что и как (никаких навязываний допников и сказали приезжайте хоть сегодня).
В общем на выходных поеду осматриваться и страховаться.

Надо местным барыгам накидать чтобы они сайт создали и через инет страховки в Рубцовск отсылали
Ответить с цитированием