Показать сообщение отдельно
  #607  
Старый 03.05.2013, 03:01
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Да. Я конечно в этом финале за Боруссию. Мне эта команда более симпатична. Гений Юргена Клоппа сравним именем Юппа Хайнкеса...
Вообще охарактеризовал бы этот финал как встречу порядка против класса. Все таки как бы не была сильна Бавария, а матч с Ювентусом показал одно - Бавария не идеальна, и играть с очень организованными командами ей затруднительно. Собственно Боруссия сейчас единственная команда в Европе которая не боится Баварию. Собственно последние 2 сезона (кроме этого конечно же), и очные встречи во внутреннем чемпионате - показывают что Боруссия соперник более чем серьезный.
В самом начале лиги чемпионов я давал прогноз на 3 команды которые скорее всего выйграют ЛЧ... Реал, Ювентус (была такая мысль если Ювентус в финале встретится с Боруссией т.к. класс команд примерно равный, разница лишь в качестве игры) и собственно Боруссия Дортмунд. Очень хочется чтобы я попал так сказать в цель) К тому же по совокупности последних 5 лет Боруссия по мне так более заслужила победу в ЛЧ, медленно и планомерно идя к кубку чемпионов... хотя на фоне неудач Баварии в ЛЧ в последние годы, мое умозаключение можно с легкостью подвергнуть критике.
В общем поживем увидим... но Баварии будет тяжело, очень тяжело проотив понастоящему слаженного немецкого механизма... все таки Бавария машина, но не с самым лучшим управлением, однако с запредельной мотивацией.

Кстати хороший коэффициент на выйгрыш ЛЧ Боруссией... 3.1 целых. Ярославль против 3100 можно зарядить.
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Burn за это полезное сообщение:
Bor1$ (04.05.2013), Kst (03.05.2013), ramirez (03.05.2013)