Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 12.06.2007, 14:00
Аватар для Bor1$
Bor1$ Bor1$ вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Академгородок
Сообщений: 444
Спасибо: 76
Bor1$ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanhant
я не профессионал, а они за это деньги получают, и неплохие. А хиддинг зря, я думаю, подписался, что наша сборная до финала евро дойдет. Вспомни как наши с бразилией бегали, и ставни как с хорватами по полю ходили. Я согласен, хорватия очень сильная сборная, но было бы желание. Австралия захотела выиграть на чемпионате мира, и они хорватов выиграли.
какие деньги? сборная разве платит(Я думаю каждый фотболист в мире стремится попасть в сборную и не за деньги!!!) И причем тут, как мы с Бразилией бегали, тем более при "-5" (если память неизменяет), и на своем поле...Тем более в том матче Бразилия нечиго непоказала, как и с англичанами((, вообще непонравились....
Я думаю, что мы не плохо сыграли в этом матче. Вот скоко у хорватов моментов было то 2-3 за весь матч, но они Не реализовали(Када они Англичан на этом же поле просто угнетали, момент за моментом)...это совсем неплохо для наших...Да мне мне тож обидно, что неодной толковой аттаки мы непровели,но так противник такой,... но всеравно РЕЗУЛЬТАТ ДЛЯ НАС ОТЛИЧНЫЙ!!!!

БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!!! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!
Ответить с цитированием