Показать сообщение отдельно
  #1062  
Старый 21.12.2012, 02:31
Аватар для Den3261
Den3261 Den3261 вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 428
Спасибо: 150
Den3261 стоит на развилке
Радость

Цитата:
Сообщение от xpomuk Посмотреть сообщение
Сидим с батей на пополам, на 1 канале при тарифе Пара 3, ни разу за год не перешагнули планку, хотя все подряд качается.
Там планка вроде 240Гб. Вроде бы много.
Но народ попросит из глоба скачать несколько сериальчиков, в конце месяца статистику глянешь, и О_о.
Ну постоянный ютуб, матушкины одноклассники, да полно глобальных ресурсов которые сожрут эти 240Гб и не заметишь.

Все хочу найти хорошую программу, для подсчета только интеренет трафика, но дома 2 ПК + 2 ноутбука + смартфон (мелочь), ну и еще бывают залетные машины, по тому вряд ли какая программа мой трафик подсчитает

так к чему это я, а, к тому, что решил перебдеть чем не добдеть и не переживать как lipinol когда скорость порежут а хочется побыстрее

PS: заглянул в счетчик роутера, за эти 20 дней, насчитал 90Гб интернет трафика. Если он считает только WAN трафик, а не LAN+WAN.
Что-то пока экономия

PSS: поставил лимит 240Гб, и предупреждение 239Гб. Посмотрим дойду в этом месяце до лимита, или в следующем. (роутер уже прибавил 90гб к лимиту, осталось 150Гб на 10 дней)
__________________
Был этот мир глубокой тьмой окутан. Да будет свет! И вот явился Ньютон. Но сатана не долго ждал реванша. Пришел Эйнштейн - и стало все, как раньше.

Последний раз редактировалось Den3261; 21.12.2012 в 02:50. Причина: Обновление поста.
Ответить с цитированием