Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 18.10.2014, 10:29
Аватар для Фейк-а
Фейк-а Фейк-а вне форума
Капитан
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 1,107
Спасибо: 951
Фейк-а стоит на развилке
По умолчанию

порешаем задачку - прививку(не важно какую) сделали 100чел. из 500. От побочных эффектов скончались 5 чел. В разгар эпидемии погибло 390 чел.. вопрос- стоит ли делать прививку?

в нашем мире такие масштабные эпидемии уже в прошлом, но при том - благодаря прививкам. Кстати - от первых прививок, погибло людей не меньше, чем от самих эпидемий, однако - выжившие таки получили нужный иммунитет, и многие болезни косившие города остановились. И теперь мы вспоминаем о них только из истории, или из новостей про Африку - где вакцинация поголовная до сих пор не налажена.
Так же в пример Оспа - после прекращения вакцинации обязательной по всему миру - снова стали появляться случаи заболевания, то есть вирус никуда не делся...
так что наша жизнь не предсказуема и смерть неминуема - кто то умрет от старости, кто то от вируса, кто то от непереносимости компонентов прививки, а кому-то кирпич на голову в чистом поле упасть может...
__________________
Я не люблю объяснять - мои мысли непонятны даже мне
Ну, конечно, я милая лапочка…
Прямо зайка в пушистеньких тапочках.
Только, если обидите лапочку,
То по тыкве получите тапочком!
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Фейк-а за это полезное сообщение:
ivanS (01.11.2014), Rom@n (19.10.2014), TERO (12.12.2015), vladimir_vladimirovich (18.10.2014), Апостол (24.01.2015)