Показать сообщение отдельно
  #223  
Старый 07.06.2018, 18:08
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,560
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Роман Доброхотов
Включил.
Ведущий, заискивающе: Владимир Владимирович, вы еще в 2007 году так правильно про США сказали, вас никто не слушал, а вы оказались правы!
Путин: "Да, говорил, ну теперь-то все видят как я оказался прав".
Выключил.
Подсматривать за этим эротическим единением просто неловко.

— Это вы сейчас на какой вопрос отвечали?
— На любой.

Роман Доброхотов:
На секунду снова включил трансляцию случайно, там Путин: "Если власти будут и дальше эгоистично думать о своих узко корыстных интересах, если продолжат уводить деньги в офшоры, не будут интересоваться мнением своего народа"... аж дух перехватило, а оказывается он про Украину
***
Хорошо, что в России всё не так!

Путин на прямой линии о блокировке телеграма :

Я сам работал в спецслужбах, и знаю, что проще запретить чем искать цивилизованные способы решения проблем.

Скоро людей запретят

Газзаев так и не задал вопроса. Долго желал Путину удачи, благодарил его, вспомнил Николая Чудотворца и Георгия Победоносца. Что хотел сказать, не очень понятно.


__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов

Последний раз редактировалось Бурателло; 07.06.2018 в 19:22.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Бурателло за это полезное сообщение:
Alrom (07.06.2018), darovit (08.06.2018)