Показать сообщение отдельно
  #1278  
Старый 31.01.2013, 23:26
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение
отчего же не писать, если тема обсуждения провайдеров позволяет. Я думаю что их деятельность не только предоставление основной услуги - интернет, но и за бота о клиентах, тех. поддержка, технический монтаж, всё должно быть сбалансировано, поправьте меня если я ошибаюсь.

после драки кулаками не машут. надо было на месте "носом тыкать".

Цитата:
Сообщение от Иванычъ Посмотреть сообщение
Нужно просто требовать качественного выполнения оплаченной вами услуги, если монтажники конкретно рукожопые, можно отправить их за пиzдюлями, позвонив руководству, после этого 100% сделают качественно. Если не хотите заморачиваться и есть время, инструмент и руки- пусть оставят запас кабеля, сделайте по своему. Когда проводили телефон, просто оставили в шкафу на этаже запас, в квартиру завел сам, когда проводили домофон, не дал им сверлить отверстие около двери на полтора метра от пола, а заставил проложить провод в готовый желоб и завести в готовое отверстие выше двери, выразили недовольство, но сделали. GPON завели и поставили коробку и модем тоже куда показал пальцем. Все зависит от нас самих.
upd:

а вообще, как мне кажется, наши претензии никто рассматривать не будет. россия млять её. нада говорить старшему по подъезду/дому, чтобы ТРЕБОВАЛИ переделать иначе смысл "пускали" прова в дом
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием