Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 09.10.2019, 11:14
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Из какой именно фразы?

Из той что те кто навязывают теорию классовых противоречий - враги русского народа?
Так это и так ясно...в ролике прямо говорится что все эти "нации" изобретение капиталистов чтоб править... А раз сторонники классовой теории против деления на нации, то это означает что русская нация должна исчезнуть.
Враги русской нации? Враги!

Или ты говоришь про фразу о том, что я ставлю на одну доску вдудей и создателей этого ролика?
Так это - чистая правда. Что вдудь лапшу на уши людям вешает, что эти мрази...
Начать с того что они коммунизм отождествляют с социализмом! Ну это ведь дичь несусветная! Только "добрые подростки, очень искренние...но - плохоинформированные" могут вестись на подобную чушь!
Коммунизм отрицает рынок, а социализм нет. А ведь это самое что ни на есть - принципиальное отличие! Коммунизм не может существовать в условиях рыночных отношений! В отличии от социализма.
А ведь именно рынок и сделал людей такими, какими они сейчас есть.
Без рынка можно наглядно посмотреть как живут племена в южной Америке, Африке или Океании...
Именно рыночные отношения и привели к развитию человечества.
И если сейчас это всё обрубить, то скорее всего вернемся к тому же состоянию.
Как и говорили марксы-энгельсы - первобытный коммунизм!

Это одно, а второе - Макс, скажи, ты хоть один день работал токарем, слесарем, электриком, сварщиком или еще кем нить из тех, кого и называют - рабочими??? Нет...не работал...
Ты ведь сам - прослойка...умственный труд..."кабинетная крыса" (рабоче-крестьяский слэнг), интелего и проч эпитеты, которая должна подчиниться рабочему.

Я вот например начал с того что работал электриком на РМЗ в цехе 39. Затем в цехе 29. Мать там же работала всю жизнь в светокопии, а отец всю жизнь водителем на скорой помощи. Т.е. я сам из самой что ни на есть рабоче-крестьянской семьи, и свой жизненный путь начал обычным работягой...пролетарием... И ты теперь мне хочшь лапшу на уши развесить кого надо называть пролетарием, а кого нет??? Вот вы подросткам ум и коверкаете такими роликами, которые правду наизнанку выворачивают...
Да та же бухгалтерия никогда не равнялась рабочему-заводчанину-пролетарию! Программисты всякие...ИТР и прочие...это все не пролетарии были! И об этом знал каждый работяга на заводе.

Или правду говорите, или трусы (крестики) снимайте-одевайте, как говорится...

А постулат о том что нации придуманы капиталистами это вообще за гранью добра и зла! Этож как надо перепить чтоб такое отчебучить?
Как рода-племена в следствии перехода от родо-племнных отношений к соседским, стали организовываться в новый вид общины - народ, Так и нации это всего лишь продолжение этого объединения, в рамках ПРАВОВОГО поля! И разрушение какой либо нации, приведет лишь к её ликвидации... Физической! А в ролике об этом прямо и говорится, что нужно избавиться от наций...

Очень много в ролике античеловечного. Он извращает правду и оболванивает несформировавшиеся и неокрепшие умы. Если ролики навального или вдудя в конечном итоге тоже приведут к исчезновению русской нации, но правда достаточно медленной и не такой кровавой, то вот такая пропаганда это - кровавый и ускоренный конец русской нации...



Я согласен что б вы ехали в штаты...в германии или англии...в японии или австралии...и там подымали пролетариев на борьбу с капиталистами... Пусть они первые там у себя сойдутся в рукопашную и выясняют кто кому подчиняться должен... Там разъясните что народ англичане придуман капиталистами...или что народ японцы это капиталистическое создание....что на самом деле нет наций...нет англичан...нет японцев...нет американцев...что есть только пролетарии, крестьяне и капиталисты. И что пролетарии должны убить всех капиталистов.

Вот тогда вы будете - герои русского народа! А пока вы пропагандируете междуссобицу у меня на Родине, вы - враги народа!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Alleks (09.10.2019)