Показать сообщение отдельно
  #1393  
Старый 23.03.2018, 10:50
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Забавные постановочные вбросы от навальнят Если есть чем, попробуйте догадаться, почему постановочные
Забавные постановочные выборы прошли же.

https://ru.reuters.com/article/topNe...BN1GX1TK-ORUTP вот это по поводу картинок выше

Цитата:
Через несколько часов на сайте Центральной избирательной комиссии появилась запись, что на 216-м участке Путин получил 1679 голосов, больше чем число пришедших на участок избирателей, подсчитанных Рейтер, которых было 1452 человека.
Цитата:
Три корреспондента Рейтер зарегистрировались онлайн для голосования на одних участках в Усть-Джегуте и Симферополе, а также взяли разрешения проголосовать на трех других участках в тех же городах, используя старую систему подачи письменных заявлений на своем избирательном участке.

Всем трем корреспондентам было предложено проголосовать и на втором участке, после того как они сделали это на первом. Ни один из них голосовать не стал.

Людмила Джуккаева, председатель избирательной комиссии 215, где одному из репортеров предложили голосовать во второй раз, сказала:

“Я не знаю, не могу сказать, чья это ошибка”.

На вопрос, как так могло получиться, что корреспондент могла бы проголосовать второй раз, она сказала:

“Нам вчера списки дали, кого включать, а кого выключать по заявлениям. Она у нас в списке есть”.
и таки Навальный про эти списки правильно говорил.

Последний раз редактировалось Alrom; 23.03.2018 в 12:37.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alrom за это полезное сообщение:
darovit (23.03.2018), Бурателло (23.03.2018)