Показать сообщение отдельно
  #131  
Старый 19.01.2017, 20:50
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Неразрешимая математическая «задача» сбила с толку пользователей Сети — её условия были опубликованы в Twitter владельцем страницы @SandalShagger.
В тексте задачи утверждается, что родившемуся в 2005 году ребёнку сейчас 20 лет, а пользователям предлагается осознать этот факт. Пост немедленно вызвал ажиотаж — более четырёх тысяч комментаторов высказали предположение по поводу этой ситуации.

Цитата:
Читать
MK @sandalshagger
A kid born in 2005 is now 20 years old. Let that sink.
19:52 - 16 января 2017
3 930 3 930 Ретвитов 3 401 1 отметка «Нравится»
Некоторые принялись строить фантастические теории, которые позволили бы ребёнку достичь возраста в 20 лет раньше, для этого они предлагали использовать черные дыры или машины времени.

Другие отчаялись найти верный ответ: «Да как же так! Я родился в 1998 году, и мне исполняется только 19 лет в этом году», — написал один из комментаторов, который даже привёл в качестве доказательства кадр с подсчётами на калькуляторе.

Ряд пользователей решили, что «задачка» является курьёзом и принялись подшучивать в ответ, уверяя в правильности подсчётов автора первого сообщения.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием