Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 20.11.2014, 16:02
spfan spfan вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 46
Спасибо: 21
spfan стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буратиныч Посмотреть сообщение
Глава Роспотребнадзора РФ Анна Попова рекомендует гражданам РФ успеть привиться от гриппа для выработки иммунитета против него. "Нужно постараться привиться против гриппа, пока есть для этого время", - отметила она.
"Не беспокойте меня фактами, у меня уже есть мнение по этому вопросу." (с)

Для Буратиныча и для остальных зомби привожу факты. Результаты научного исследования показали, что прививка против гриппа УВЕЛИЧИВАЕТ вероятность заболеть гриппом в следующем сезоне В ДВА РАЗА.

Зазомбированному человеку очень сложно принять реальность, его мозг отметает реальность, которая не согласуется с его представлениями об устройстве мира, поэтому я вам помогу, чтобы вы точно поняли, что именно я написал. Повторю несколько раз. Прививка против гриппа УВЕЛИЧИВАЕТ вероятность им заболеть в следующем сезоне. Увеличивает, а не уменьшает! В два раза! Это результаты НАУЧНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ. Также привитые чаще болеют и другими заболеваниями в результате ослабления иммунной системы. Прочитайте статью! Там факты и советы, как улучшить защиту организма.

Привился -> ослабил иммунитет -> заболел. Логика! Не пропаганда чиновников, проедающих наши с вами деньги. В вашем сообщении, Буратиныч, нет ни одного факта. Ссылку на независимые научные исследования, подтверждающие слова чинуш, в студию!

(Свою нерабочую ссылку исправил.)

Последний раз редактировалось spfan; 20.11.2014 в 19:47.
Ответить с цитированием