Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 18.04.2017, 11:22
Аватар для Mishanya
Mishanya Mishanya вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 874
Спасибо: 103
Mishanya стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дем Посмотреть сообщение
Ну хз, на торговой площадке тендеры на ремонт дорог выставляет администрация, а там уже кто выиграет. Но ведь всё равно администрация должна нести ответственность. Если я на работе найму людей для выполнения работ, а они сделают её не качественно крайним останусь я.
Вот-вот. Ну если не напрягаясь то сделали бы хотя бы так: Опередили ответственного с кого будет спрос в случае косяков, который отвечает за эти дорожные тендеры, который все согласовывает с подрядчиками и контролирует весь процесс. Сделали договор, но такой что, после принятия акта выполненных работ (сам проехался по все участкам поглядел как сделал, не понравилось выписал претензии и пока их не устранят. акт не подписывать), срок на оплату ровно через год с даты подписания акт (например подписали 1 мая 2017 оплата и будет 1 мая 2018 . при условии что за этот период елси вскроются недочеты, обычно весной сразу же будут устранены по звонку подрядчику там в течении 3 рабочих дней) и гарантия на работу 3-5 лет, и обслуживание по гарантии нормальное. или вообще если согласятся то оплата после истечения гарантийного периода, вот тогда будут делать на совесть, это уже будет в интересах подрядчика. Увидел горожанин ямы на дорого где был ремонт. или перекопали наши любимые службы ЖКХ асфальт и не задлели за сбой как положено, мы звоним этому контролирующему сотруднику и говорим адрес где яма, он звонит подрядчику, тот устраняет. Контрольщик проверяет, и тогда подписывает акт на устранение проблемы. Вот только так мне кажется будет порядок

---------- Добавлено 18.04.2017 в 11:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Ну и что изменится то? Ну давай вспомни гайдара, который ради своей личной выгоды (а он же ваш любимчик либерал) жертвовал интересами партии, или гриша явлинский, который вот уже 30 лет пытается безуспешно в президенты и госдуру пролезть. Очень хорошо жилось в стране с 91 до 95го года? Пока боря ельцин бухал и танцевал и страна погружалась в ацкий пездец, и зарплату платили бартером а не деньгами. так о чем это я. гриша твой либер который сейчас, тоже из за своих личных амбиций дал боре ельцину еще раз выиграть выборы. Что было дальше все и так знают:

Россия просит у США еще немного еды

Зато сейчас этот пидераст правильный такой, всеми вами любимый оппозиционер.
У меня есть мнение на этот счет, просто по наблюдениям после того как В.Лапина попала в партию КПРФ она хоть что то начала делать для города, жителей. Многие стали именно к ней обращаться за помощью. т.к видно что она хоть как то что то пытается сделать, как про остальных партий и партийце вообще не слышно. В городе же есть и ЕР и ЛДПР, я даже не одной фамилии не слышал где либо отличившихся людей из них. Они тупо существуют и все, ничего не делая. Хотите чтобы люди вас "видели", выбирали, шли за вами, так надо проявлять себя в жизни города и людей, бороться за тот город где живем, а не просто приходить на работу за зарплатой...

P.S. Мнение мое, ни чьи интересы из партий не поддерживаю, обычный житель города, а то начнется щас..
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mishanya(а) за это полезное сообщение:
portvein (18.04.2017)