Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 14.01.2014, 02:47
Андрей Андрей вне форума
Капитан
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,066
Спасибо: 307
Андрей стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Генерал Власов тож так мазался... Говорил что он всего лишь против Сталина и коммуняк... Но из-за этого он и ему подобные страну и гробили...вместе с народом...
Поэтому не важно как считаешь ты, факты вещь упрямая и указывают что вы это куча разнообразного люда, который в угоду каким то своим интересам или амбициям (или розовым облакам в голове) готов похерить страну и народ весь...
История циклична... Вы это те кого ранее называли: "троцкисты", "власовцы", "бэндеровцы", "предатели", и прочие-прочие кто только и делал что разваливал и расшатывал государство...видя всё зло только в Сталине и его коммунизме...

Вот всему миру уже видно что Путин потихому восстанавливает могучее государство, но только некоторым людям в нашей стране, у которых альтернативный взгляд на происходящее, этого не видно...
Скажите мне, пожалуйста, с какого времени Путин восстанавливает наше могучее государство? Я то вообще молод и ясен как *** дяди Васин (с 90го года я). Но от взрослых людей слышу постоянно то "как им хорошо было раньше", что стоило всё копейки; были законы за туниядство (бомжей таки не было) и т.д. и т.п. - другой вопрос народ не мог ничего купить (только по блату и в очередях стоять) - что на витринах ничего не было. Зато не было такой преступности, рас****яйства и т.п. как сейчас. Вот то что завод АТЗ РМЗ (мельком слышал по истории в школе) в ВОВ перевезли сюда к нам - в Рубцовск. Где сейчас эти заводы?

По моему сейчас просто грабят неразграбленое. Т.е. до сих пор разграбить не могут (ну насчёт "развалить страну", ну почти это сделали).

Что он поднимает то там, Путин? Восстанавливает государство...
Ответить с цитированием