Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 06.11.2017, 15:36
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
А я не знаю чего вы на него набросились...
Ну верит человек в это, нравится ему это, вот и пишет...
Главное что эта тема не запрещена, и он её не навязывает никому. Кому надо - читает, кому не надо - не читает... Чего вы тему стараетесь в топе новых держать? Сами ведь подыгрываете.

Кто то пишет про иисуса, кто то пишет про отрицание иисуса, кто то пишет про навального, кто то про федорова, кто то автомобили, кто то чтоб продать ноутбук или телефон, кто то пишет чего сегодня он съел, выпил и что бы ещё хотел...и таких - воз и маленькая тележка. И все в какой то мере в одинаковом положении. Всех сектантами называть?

Чем отличается говорящий что он верит в иисуса, от того
который взахлёб обсуждает машины? Да ничем практически. У одного просто иисус вместо машин в голове, а у другого наоборот...
Да и моё мнение: обсуждать кто лучше иисус, мухамед или атеизм это тоже самое что перепалка между поклонниками тойот, бмв и мерседесов... Но почему то поклонников этих автомарок никто сектантами не называет...
Только дурак может поверить что этот клоун верит в то что пишет. Очередной клон кого то из местных тролей. Не удивлюсь если кто то из верующих напишет жалобу за оскорбление чувств верующих и форум закроет Роскомнадзор
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием