Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 24.12.2012, 16:45
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Друзья, прием денег для детей из куйбышевского детдома на яндекс деньги закончен.
Получены с совместных закупок от Пиявки парфюмерия, пазлы, настольные игры, ремни пацанам и девчонкам, бижутерия и мелочи типа резинок-заколок. Сегодня купили в фэмили для ребятишек 5-7 лет два лазерных тира и два комплекта для игры в войнушку(по 2 броника с мишенями и по 2 пистолета в наборе ), купили 3 кило шоколадно-вафельных конфет, 40 батончиков рошен для призов. вечером начнем формировать индивидуальные подарки и фотографировать.Как дойдут яндексовские деньги, думаем прикупить еще что-нибудь для всего коллектива ребятишек-или наборы для творчества или ... ну, в общем, разберемся. Если хватит денег, думаю взять пару тортов им для чаепития. Хотя тоже вопрос-говорят там еще кучу сопроводительных бумаг надо к ним приложить-и от сэс и из пекарни
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
CJIOH (24.12.2012), Sever (24.12.2012), Vaselis@ (26.12.2012), werzila (24.12.2012)