Тема: УКРАИНА !!!
Показать сообщение отдельно
  #2490  
Старый 28.07.2015, 14:30
Аватар для Савва
Савва Савва вне форума
Вечно молодой
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 226
Спасибо: 114
Савва стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kulabuh Посмотреть сообщение
У меня есть один ответ, на все вопросы с вязанное с Путиным:

Почему пол мира ввело санкции против России(народа и отдельных бизнесменов, чиновников), а не напрямую против самого В.В. Путина, он же тиран, гитлер, предатель родины и т.д.!!! Так напрямую и сказали бы: "Путин отрекайся и мы не будем гнобить Россию!"
Ай, нет, они давят народ,бизнес и чиновников, чтобы они сами своими же голыми руками его смели демократически!!!!

Вопрос: А для чего вообще сметать Путина? Он же продажный, его можно купить, как и все в мире...
Ответ: Видимо у Путина столько денег и власти, что его не возможно купить и шантажировать!

Вопрос: Если у Путина так много денег и власти, зачем ему продавать свою страну, отдавать мировым корпорациям наши ресурсы???
Ответ: Незачем, это дураку ясно и понятно!

Последний вопрос: Если Путин защищает интересы нашей страны зачем его предавать? Зачем его лишать власти?
Ответ: Незачем, он единственный в России гарант власти и какой не какой стабильности
!

Худо бедно, если работать хорошо, то на хлеб с маслом каждый может заработать!!! Или все хотят повторить судюбу наших прадедов, сидя в окопе, с кровавыми глазами грызть хлеб из опилок!!??
у меня нет столько вопросов и ответов. У меня только 1. Где я сказал, что я против путина или что он плохой? Или ты просто здесь высказался

---------- Добавлено 28.07.2015 в 13:32 ----------

Цитата:
Сообщение от vladimir_vladimirovich Посмотреть сообщение
Зашибись. То есть амеры лезут в наши дела - это нормально? А вот с дальнейшей сентенцией про пох кто у власти... Хохлы тоже так думали, а получили Донбасс. Мояхатаскраю - оно до добра не доводит. Никогда.
не, американцы вообще подохерели со своими советами, мне понравился президент, который сказал, что он не представляет такой ситуации, когда посол этой страны приедет в Америку и будет рекомендовать президенту куда ему ехать, а куда не следует. Про Донбасс, если бы в 90-е мы бы не сделали из СССР СНГ, то тоже была бы война. Хохлы не захотели отдавать, получили войну.
__________________
Любой вымысел может быть реальностью. Любая реальность может быть вымыслом.
Ответить с цитированием