Тема: НОД
Показать сообщение отдельно
  #1998  
Старый 17.08.2017, 22:35
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Портвейн, путина ты придумал, а не я. Но тебя тыкать уже бесполезно. Про гражданство ты тоже облажался, теперь на стеб списываешь.

---------- Добавлено 17.08.2017 в 19:26 ----------

вернемся к путину в теме с расчетом средней ЗП, портвейн обвиняет меня в том, что якобы я сказал, что Путин запрещает использовать медиану. Что же, как обычно, портвейн опять вляпался.

мой пост
http://rub.altai.su/showpost.php?p=1...postcount=4794
4794 номер
Цитата:
опять чушь - у нас специалисты из статистики тоже не могут среднее на медиану заменить - хотя вообще ничего для этого делать не надо, мало того они ее считают просто не показывают и дело тут ровно в том, что придется признать, что нет никакой стабильности, а есть одна безпросветная жопа. и что все 18 лет путина коту под хвост, по этому и не показывают ибо после этого будет ясно, что в стране есть клан олигархов у которых все и 147 млн нищего населения

и да проверить образование всех наших чиновников необходимо просто, сколько там поддельных диплом, диссертаций и тп.
первое упоминание путина в этом акте обучения портвейна статистике.

И что мы видим?
пост номер 4802
http://rub.altai.su/showpost.php?p=1...postcount=4802
Цитата:
Первое: я привёл с гос.источника что именно Правительство всегда и считало. Росстат там и был всегда. В кабмине.
Второе - ну хорошо, ты взял медиану, а анализировать средние уровни зарплат и высокие не нужно?

Я вижу что ты не просто не хочешь понять что тебе говорят, но пытаешься из дискуссии на Путина собак каких то свешать. Хотя он к этому вообще никак не относится!

Как может медианный способ к проблемам в стране привести?

Иди учи матчасть вобщем...
То есть Путина причастным к не использованию медианы делает сам портвейн, и потом тупо обвиняет меня в этом же.

Забавно, что эксплойтыч обвинят меня или там Бурателлу что это мы так поступаем, о оно же вот как оказывается, методика то НОДа.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (17.08.2017)