Показать сообщение отдельно
  #412  
Старый 23.12.2016, 15:55
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Повстречал я когда-то девушку в которую влюбился (мне кажется что очень много плохих историй начинаются с этих слов). Аналогично была и любовь-морковь, причем до такой степени, что видеться мы стали уже каждый день и ни одного это не напрягало. Были ссоры, были пылкие дни, в общем всё как у всех. Всё было прекрасно, встречались мы года полтора, однако вместе пожить нам не разрешали ее родители, ввиду «строгого воспитания дочули и вообще она святая и до свадьбы ни-ни» мало они знали с этой стороны свою дочу…
Здесь я сделаю отступление для юных читателей: никогда, слышите!- НИ-КОГ-ДА не женитесь предварительно не пожив с девушкой отдельно, хотя бы, с пол года!!!
Так вот, разрешили нам проживать только летом на даче её родителей в присутствии её родителей. Благо там был дом, где проживали её родители и здоровенная баня с жилым вторым этажом, где, соответственно, кантовались мы. Об истинных причинах запрета на совместное проживание я догадался только тогда, когда мы поехали после свадьбы в свадебное путешествие.
Отступление №2: В самом деле, характер у «ангелочка» был нихера не ангельский, но её отец при проявлении признаков бешенства доченьки жёстко пресекал попытки устроить скандал/истерику на пустом месте. Причем вплоть до рукоприкладства.
Так вот, женились мы в кругу близких родственников, дабы не особо распылять финансы и на следующий день уже улететь на один тёплый и радушный остров. Почуял неладное я на 2й день после заселения в отель: произошёл небольшой казус с канализацией в нашем номере, но его устранили в кратчайшие сроки и без особых последствий. Какую она закатила истерику персоналу!!!! Ммм… Некоторые выражения мне приходилось записывать, чтобы в дальнейшем узнать что они значат… Дальше по номеру претензий никаких не было, к культурной программе тоже. В тот момент её стервозная сущность искала выхода, но повода не было абсолютно никакого…
День за днем, её переполняли бурления, но выход им так и не находился до того момента, как одной даме, из такой же новоявленной супружеской пары, не взбрело в голову высказать мысль о том, что неплохо было бы поменяться партнёрами, или, хотя бы дать меня ей в аренду (да бум тсс). Что после этого было словами не передать! Причем во всем оказался виноват я! У меня назрел вопрос: С#уя???? Адекватного ответа я не услышал, слышал я лишь понос изливавшийся из неё всё оставшееся время.
Дальше больше, по приезду она свалила «жаловаться на меня» к родителям, там получила порцию пиз#юлей и была отправлена ко мне (жил я тогда как и сейчас один в своей квартире).
В какой-то момент она решила бросить работу, объясняя это тем, что ей там плохо, её обижают, да и вообще не её это. Пожили мы с ней с пол года, во время которых мне было запрещено гулять с друзьями, причем у нас в компании было принято что если у девушки одного из нас(или не одного) есть огромное желание с нами покуралесить, то пожалуйста, никто не был против и «каблуком» никого не называл. Ходить на корпоративы и ездить в командировки она тоже пыталась запретить) Скандалы начинались даже с того, что нас с ней погулять/в гости/на праздник друзья зовут. Повод мог быть абсолютно любым, от вопроса «а тебе нравится такая-то актриса?» с последующими криками что я ей годы лучшие порчу, и шёл бы к ней, раз она так нравится, до того, что я приехал с работы на 10 минут позже чем обычно и объяснения что в городе могут быть аварии и пробки ею не принимались никак. Причем это малая часть её маниакальных идей. О них можно написать отдельный длиннопост, но что-то я не горю желанием))
В какой-то момент она решила завести кота, против которого, в общем то, я ничего не имел. Не знаю что она с ним делала в то время когда я был на работе, но: Вы когда-нибудь видели кота-неврастеника? Я видел. Так же я обратил внимание что у него не хватает клыка, на что мне сказали что он в дверь врезался и так остался без зуба (ага, всегда нормально бегал, а тут вдруг врезался и зуб себе вырвал). До сих пор его не отпускает, хотя прошло уже лет 5. Хотя я его и отправил жить к своей маме для восстановления спокойствия, но, видимо я в его мозгах прочно стал ассоциироваться с бывшей женой. Теперь когда прихожу в гости к маме, он меня встречает, ласкается, но в какой-то момент его клинит и он начинает прятаться под диван и шипеть оттуда в ожидании этой женщины.
Терпение моё, а вместе с ним и тёмное время «семейной жизни» кончилось спустя пол года совместной «жизни» с этим человеком. Во время подачи на развод мне удалось убедить её лишь тем, что я не остановлюсь если она не подпишет заявление, буду добиваться развода через суд. В месяц, данный на «примирение» были услышаны мольбы о примирении, ибо у неё «любовь» проснулась, одновременно с такими проклятиями, что любая ведьма обзавидовалась бы и стала записывать кровью в книгу из человеческой кожи, дабы передавать их из поколения в поколение как самые страшные заклинания) После развода, кстати, я так же видел и иголки и землю с солью и какие-то неведомые хрени у себя под дверью. Кстати, видимо для усиления эффекта было распущено обо мне овердохрена всяких слухов, которых хватило бы для написания очередного «шедевра» Донцовой))))
PS: Хорошо что детей не завёл и совместно нажитого не было.
©
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Electron (23.12.2016), Pitbull (25.12.2016), Пиявк@ (24.12.2016)