Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 15.04.2017, 11:37
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor Leonidovich Посмотреть сообщение
Блядь, ну добавь сюда коррупцию в высших эшелонах власти, плохие дороги, плохую подготовку выпускников вузов. Чечня, и вообще кавказ проблемные регионы. Заниматься этим надо. Но это не значит, что пока эта проблема не решена, обо всем другом, не думать. Тема о чем? О том, что по соседству с нами проходят недружественные нам движняки. Они вроде бы и не явно недружественные, но акценты прослеживаются. Ты говоришь, не*** реагировать, пусть идет, как идет. Нас это не касается. Я считаю, что это нас, ****ец как касается. Хохляндию уже просрали. Точно так-же. Десятилетиями не обращали плевки в нашу сторону. Приучили, что чем смачнее плевок, тем большую плюшку "братскому народу" отправим. Ну епт. На робкие наши упреки в дискриминации русского языка, нас посылали на ***, по причине того, что незалежные. А когда спрашивали у них, с какой стати им скидки давать, говорили: "а как-же , мы же братья". Ну и. смотрели сквозь пальцы на всю эту хрень, и что в итоге? Сегодня казахи говорят, мы переходим на латиницу, но мы все равно братья, поэтому дайте на что-нибудь. Завтра они скажут, что мы нарушили их вековой уклад, вытащив их их юрт в многоэтажки, и поэтому мы им по жизни должны. Поэтому и говорю, все, что происходит у соседей надо отслеживать очень тщательно. Нас это не касается? Нет, ****ь, нас это ****ец как касается. И на каждый микроскопический взбрык, мы должны реагировать максимально жестко. Иначе получим еще одну хохляндию, только под другим боком. Идут они на ***, "братья" которых мы "оккупировали и угнетали" поддерживая национальные языки, отстраивая целые города, создавая национальные научные центры и т.д и т.п.
Переход на латинский шрифт стоит достаточных денег. Не думаю что казна Казахстана настолько резиновая...

Зашатался даже самый-самый наш союзник. Как и Лукашенко. Не уверены они в победе Путина... Вот и мечутся.

Они достаточно опытные политики и, думаю, историю они очень хорошо знают. Штаты по сути по римской технологии действуют с завоеванными народами. И как то Римская империя преподала урок народам, которые выступают против неё: проведя компанию против лузитан, за то что выступили с Ганнибалом против римлян. Думаю поэтому и шатаются что Лукашенко, что Назарбаев...

А не уверены в победе Путина потому что видят что киевский мятеж у нас вполне реален. Народ, оболваненный пропагандой навальных и иже с ним, активен. РФ против этого ничего не делает. Народу нац.предатели собирают - много. В поддержку же власти - шиш да маленько.
Тут даже и "аналитегом" не надо быть, что б 2 плюс два сложить...
Они ведь не в облаках витают, они принимают жестокую реальность.

---------- Добавлено 15.04.2017 в 11:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
А мне за что?
За свои слова
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием