Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 12.04.2015, 14:41
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiDoS Посмотреть сообщение
Три сотни лет назад молнию не могли объяснить, а сейчас электричество в каждом доме.
и что, природа электричества разгадана? мартышка тоже из ружья может выстрелить, но это не значит, что она поймет механизм работы винтовки

---------- Добавлено 12.04.2015 в 13:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
Я жив не потому, что бог захотел, а потому что люди занимаются этим, потом бац и залет и рождение, бог никаким боком тут не при чем, не нужно переворачивать все с ног на голову, чудеса божьи... где? это все реальность а не чудеса и в этой реальности мы живем. Да есть много еще того, на что у человечества нет ответов, но для этого и существует наука, чтобы познавать. Все это процессы которые происходят в природе это - физика, химия, биология, уверяю вас не какое то придуманное мифическое существо или еще как то то все творит.
откуда взялась эта реальность? если все химия, физика, то почему до сих пор не воспроизвели процесс зарождения жизни в лабораторных условиях?

---------- Добавлено 12.04.2015 в 13:44 ----------

Цитата:
Сообщение от MiDoS Посмотреть сообщение
Ну ты прям Михаила с Гавриилом обидел.
Михаила и Гавриила чтят, но не поклоняются им, как богам

Цитата:
Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
Как же это, религия это то, во что верят. в данном случае вера в бога это вера в религию, разве нет?
откуда такая каша в голове? бог это одно-миропорядок, гармония вселенной или всепроникающий эфир, если вам не нравится мудрый бородатый старец, религия, это то что создали люди исходя из своего понимания поклонения божеству.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием