Показать сообщение отдельно
  #606  
Старый 04.03.2024, 21:54
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

«Они уже готовятся к войне и думают, как нас туда заманить»: В Чехии предсказывают провокации НАТО в Прибалтике, направленные на развязывание войны с Россией.

«Часть истеблишмента в НАТО действительно всерьез готовится и планирует войну с Россией. Я уже сейчас допускаю проведение операций под фальшивым флагом. Скажем, кто-нибудь в Прибалтике заявит, что подвергся нападению России и что нужно действовать. В этот момент заработают адские механизмы, которые всех нас утащат в войну», — отметил чешский политолог Петр Друлак.
В военном блоке все чаще стали говорить о возможных боевых действиях с Москвой в обозримом будущем. В таком случае речь пойдет о третьей мировой войне. «На мой взгляд, это крайне опасно, потому что мы еще на шаг приблизились к подобной войне. Похоже, в Европе есть государства, чьи правительства готовы в этом участвовать. И это страшно», — резюмировал Друлак. Пропагандистская машина НАТО работает на полные обороты. Есть часть наднационального глубинного государства, которая готовит войну, и, как уже говорил, я опасаюсь, что могут готовиться и операции под фальшивым флагом, которые втянут Чехию и страны Европы в войну»

монголы вам конечно такого не скажут
Ответить с цитированием