Показать сообщение отдельно
  #3200  
Старый 11.07.2018, 18:38
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
У меня мать пользуется КТВ от ТТК. Однажды я звонил в техподдержку по проблеме со своего номера и назвал ее лицевой счет. Система видать связала меж собой её ЛС и мой номер телефона, и в следующий раз я получил смс и звонок робота о задолженности на свой номер )

Ты никому не помогал звоня в техпод РТК со своего телефона и называя там ЛС?

Это походу новая фишка у всех
мой рабочий телефон уже столько раз использовался в качестве связи с провайдерами города и столько номеров договоров через него прошло по всем провайдерам города, что я не исключаю и эту возможность НО если номер забит в систему РТК, значит он там фигурирует. а это в свою очередь значит, что в офисе РТК должны были найти хоть какую то инфу. однако, девушка забирала док-и по симке мегафона и сверяла где то там в недрах здания РТК инфу. ничего лично ей обнаружено не было, ведь никакой реакции не последовало.

я здесь отписался в надежде прояснить ситуация. чисто интереса ради мне в общем то всё-равно (если не сказать грубее ).

p.s.: был раз случай. дерево. сигнал беспровода не прошибался. и, так случилось, что накрылся и инет. звонок в ТП РТК особой пользы не принёс. ибо их новая (на то время) система обслуживания через барн давала не реальные сроки ожидания. а я уже и не помню что конкретно требовалось короче звонок с ТП РТК спустя недели 2. мол мы всё починили, проверяйте. я уже и адрес то не помню, не то что проверять однако, нужно отдать мне должное, я вежливо попросил ТП связаться по другим контактам с абонентом. эта вежливость и в моём интересе собственно пользуясь случаем я хочу передать (ментально ) благодарность инженерам/техникам ТП РТК/УГМК/СС/Дианэта/ТТК, которые не одну сотню раз выручали меня в кратчайшие сроки (выполняя свою работу и позволяя мне зарабатывать, выполняя свою ). Спасибо Вам, "солдаты" невидимого фронта
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием