Показать сообщение отдельно
  #928  
Старый 30.03.2017, 20:52
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Ни одни американский адвокат не поедет выступать в Гос.Думе по поводу разгона демонстрации где-нибудь в Чикаго, потому что это будет расценено в Америке как акт предательства. Нельзя свои внутренние дела решать за счёт "иностранных партнёров". Жаль, что вы этого не понимаете.
Ну верно. Примерно с такой позиции выступил Сноуден. И в общем то и получил по самые помидоры. Однако, отношение к нему в мире не однозначное. Вопрос из области легитимности или легальности, справедливости и законности.
Я просто не в курсе кто такой Фейгин. И что мешает расценить его выступление, как акт предательства?

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Вы путаетесь немного. Я не сказал, что не надо бороться за свои права. Я всего лишь сказал, что не надо в этой борьбе привлекать третью сторону. Пример маленький приведу. Однажды египетские фараоны позвали в свою страну гиксосов для подавления мятежей. Потом следующая династия фараонов лет двести не могла этих самых гиксосов из страны изгнать.
А что там по поводу варягов в таком случае можно сказать? Или императрицы - немки?

---------- Добавлено 30.03.2017 в 20:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Как вы боретесь за свои права? Я пока никакой борьбы не увидел. Только расказы про то что вам живётся лучше чем в 90. Безконечный рост комуналки до ниибических размеров никак ваши права ненарушает? Рост цен? Мама-папа на пенсии? Отсутствие индексации изаявления денег нет но вы держитесь, в то время как Путину строят очередную резиденцию за 7 мильярдов, никак не нарушает ваши права?

.
Довелось сегодня поболтать за жизнь с одним водителем. Он сказал - не думал, что такое скажу, но в 90-х и то лучше было. Кто немного крутился - тот зарабатывал. А сейчас крутиться негде уже.

Хотя бюджетникам, конечно получше сейчас. Так ведь, коллега?

---------- Добавлено 30.03.2017 в 20:57 ----------

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
И что предлагаете? Революцию? Так тогда вряд ли лучше станет, наоборот катавасия на ближайшие лет 50 такая начнётся, что нынешние времена раем покажутся.
Что за штампы то опять? Уход Путина возможен только через революцию? СССР вон какой ого-го был, а как то безо всяких революций развалился. Сам собой. И хер кто его защищать вышел.
Ответить с цитированием