Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 01.06.2015, 02:45
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Чё эт неуместны?
Ты сам говорил... Только не в этой теме.
не, ну а че, а давай докажи ка мне, где я говорил, что у меня с моей дочерью договор, и если договор не выполниться. то я свою дочь отдам государству? давай- ответь за свои слова.

Не путай, обсуждение взглядов Айн Ренд, озвученных ею в художественной литературе, с моими личными взглядами.

ну что, ответишь за свои слова?

Цитата:
Дело в другом: мы изучили англо-саксонское право, мы изучили англо-саксонскую экономику, мы изучили их традиции и культуру, нравственность и их мораль, образ мыслей...и изучив поняли - нам это нафик не нужно! Насильное внедрение лишь уничтожит нашу культуру и нашу нацию.
Изучили в твоем контекст звучит так же, как из уст, студента двоечника на экзамене, я это изучал, только не понял ничего.

Цитата:
Но тут возникает дилемма...пока мы тут собачимся, время играет на твою сторону...ведь у нас постепенно всё внедряется...скоро английский вместо русского начнём изучать
Ну что за бред ты тут пишешь?

И чтобы предать весомость этому бреду добавляешь в этот бред, вроде как признанный факт

Цитата:
, а слово русский будут относить к ругательствам (как счас на укропии и в прибалтике)...
Только вот ты ни в Украине ни в Прибалтике не был, и знать не знаешь как там относятся к русскому языку. Но ведь главное написать.

Цитата:
И придумал подмену понятий... патриотизм это видите ли - консерватизм!!!
Вот опять, откуда ты это взял, причем тут вообще патриотизм? я вот патриот, но не принимаю твои взгляды - прикинь да. Мало того - почти все, как ты их называешь либералы, 5 колонна - тоже патриоты.


Цитата:
Мы, блин, предлагаем взять старое к чёрту выкинуть и новое создать, а он нам - консерваторы...
Я называю вас консерваторами по 2 причинам.
1. в противовес вашему - либералы, потому что те, кто не принимает либеральные - то есть обновленные взгляды - есть консерватор
2. вы хотите вернуть СССР - для меня это консерватизм
Ответить с цитированием