Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 25.09.2012, 09:11
Аватар для yanenvadim
yanenvadim yanenvadim вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 19
Спасибо: 8
yanenvadim стоит на развилке
По умолчанию

обращался в 2 агенства Терем и Континент. Терем поразил размахом и наглостью, не дает общаться с покупателем,т.е реально в присутствии двух сторон цену на недвижимость не называют. В итоге придя без агента к продавцу выяснилось что разница между ценой продавца и ценой агенства была в 80тыс. При том что это было начало 2009 года, и тогда цены на квартиры были значительно ниже чем теперь, щас даже страшно подумать сколько они наворочивают сверху. Причем у них все грамотно прописано в договоре и если попал на их удочку уже не соскочишь(т.е продал квартиру за свою цену,а насчет тебе упала сумма гораздо больше, ты будешь обязан разницу уплатить агенству, взбрыкнешь привлекут через суд, грамотно договоры составляют). С континентом было намного проще, показывают, в разговоры не лезут, по цене сам договаривайся, вообщем сравнивая с Теремом небо и земля. Ну правда взяли 10000 с продавца и с меня как с покупателя. В то время мне показалось очень даже недорого,они все документы готовили, пробивали что бы не было долгов по квартире. Вообщем понравилось агенство. Я вот только не пойму как Терем столько лет живет, причем не плохо и кто к ним обращается. Может кто еще поделится опытом общения и сотрудничества с агенствами.
Ответить с цитированием